Рецепт жидкости E-Juice 2 Die 4 Remember Me

Описание
Вкус клона данной жидкости порадует вас интересным сочетанием сладкого пирога с сочным гранатом. Очень простой рецепт всего из двух ароматизаторов подойдёт на каждый день любителям сладкой гранатовой выпечки.
Состав
Для замеса лучше всего подойдёт обычная основа 70VG/30PG. Проценты ароматизаторов в рецепте указаны относительно общего объёма вашей тары для самозамеса.
Формула: (Объём тары в мл/100)*процент в рецепте=миллилитры ароматизатора.
- TPA Sweet and Tart — 8%
- TPA Pomegranate — 5%
Примечания от эксперта
Рецепт желательно настоять около одной недели, чтобы сбалансировать вкус выпечки и сделать гранат более ярким, но можно парить этот рецепт и сразу после смешивания. Вместо TPA Pomegranate можно использовать TPA Pomegranate(Deluxe) в том же количестве. Если хотите сделать вкус выпечки ярче, то добавляйте 1% Acetyl Pyrazine. Содержание никотина в основе будет зависеть от ваших предпочтений.
«Простой рецепт с интересным сочетанием вкусов — отличный выбор для любителей сладкой гранатовой выпечки. Настаивание рецепта поможет сбалансировать вкус и сделать его более ярким, но можно попробовать и сразу после смешивания.»
Простой рецепт для любителей сладкой гранатовой выпечки.