Рецепт жидкости Bad Drip Farley’s Gnarly Sauce

Рецепт жидкости Bad Drip Farley’s Gnarly Sauce

Описание

Клон популярной премиум-жидкости от компании Bad Drip со вкусом фруктовой жвачки. В ней вы сможете почувствовать вкусы свежей клубники и сочного киви с маленькой ноткой сладкого крема.

Состав

Аромки заливать основой 70/30, проценты ароматизаторов указаны относительно общего объёма вашей тары для самозамеса. Формула: (Объём тары в мл/100)*процент в рецепте=миллилитры ароматизатора.

  1. TPA Kiwi(Double) — 10%
  2. TPA Strawberry(Ripe) — 8%
  3. TPA Bubblegum — 4%
  4. TPA Sweet Cream — 2%
  5. TPA Ethyl Maltol — 0,5%

Примечания от эксперта

Этот рецепт необходимо настаивать не менее 2х недель, так как поначалу ароматизатор Kiwi (Double) будет очень «химозным» и ему необходимо настояться, чтобы стать приятнее на вкус, также Strawberry Ripe нужно время, чтобы стать заметным на фоне Kiwi(Double) и приобрести нотку клубничной пряности. В принципе, в рецепте можно обойтись без Ethyl Maltol, либо заменить его на TPA Sweetener-эффект будет тот же. Количество никотина регулируйте по собственному желанию.

Предыдущая

Премиум клоныРецепт жидкости Five Pawns Bowden’s Mate

Следующая

Премиум клоныРецепт жидкости Bad Drip Ugly Butter